( 0 calificaciones )

ARVEJAS X KG

ARVEJAS FRESCAS

$337,86

( 0 calificaciones )

AJI PICANTE X KG

AJI PICANTE KG

$256

( 0 calificaciones )

PEPINO X KG

PEPINO

$94,68

( 0 calificaciones )

LECHUGA MORADA X KK

LECHUGA MORADA

$141,09

( 0 calificaciones )

HINOJO KG

HINOJO X KG

$228

( 0 calificaciones )

ESPINACA X KG

ESPINACA KG

$176,57

( 0 calificaciones )

CILANTRO X KG

CILANTRO X KG

$350

( 0 calificaciones )

CIBULETTE ATADO

CIBULETTE X ATADO

$44

( 0 calificaciones )

CEBOLLA BLANCA X KG

CEBOLLA BLANCA X KG

$117,17

( 0 calificaciones )

AJO COMALLO X UNI

AJO ESPECIAL X UNI

$78,23

( 0 calificaciones )

PLATANO X KG

PLATANO X KG

$129,86

( 0 calificaciones )

ESCAROLA X KG

ESCAROLA

$180,69

( 0 calificaciones )

ECHALOTTE X KG

ECHALOTTE

$519,79

( 5 calificaciones )

MANGO X KG

MANGO

$442,29

( 0 calificaciones )

ZAPALLO CRIOLLO KG

KG

$74,26

( 0 calificaciones )

ALBAHACA ATADO

ATADO

$84,80

( 0 calificaciones )

BROCOLI KG

KG

$193,33

( 0 calificaciones )

CEBOLLA MORADA KG

KG

$140,59

( 0 calificaciones )

COLIFLOR KG

KG

$123,64

( 0 calificaciones )

CHAUCHA FINA KG

KG

$263,61

( 0 calificaciones )

CHOCLO KG

KG

$195,54

( 0 calificaciones )

MORRON AMARILLO KG

KG

$274,04

( 1 calificaciones )

PALTA KG

KG

$429,39

( 1 calificaciones )

PAPA NEGRA KG

KG

$45,01

( 0 calificaciones )

PEREJIL KG

PEREJIL KG

$141,88

( 1 calificaciones )

LEÑA BOLSA

UNIDAD

$275

( 0 calificaciones )

CARBON BOLSA

UNIDAD

$205

( 0 calificaciones )

MIEL ENV. VERTEDOR 500 CC

UNIDAD

$247

( 0 calificaciones )

MIEL 500 CC ENV VIDRIO

UNIDAD

$247

( 0 calificaciones )

MIEL 500 CC ENV PLASTICO

UNIDAD

$228

( 0 calificaciones )

TOMATE BOTELLA 500CC

500 CC

$96,80

( 0 calificaciones )

TOMATE BOTELLA 950 CC

950 CC

$136,70

( 0 calificaciones )

KALE X KG

KALE X KG

$99

( 0 calificaciones )

TOMATE CHERRY

KILO

$102,31

( 1 calificaciones )

REPOLLO MORADO

KILO

$203,46

( 0 calificaciones )

ACHICORIA / RADICHETA

ATADO

$35,36

( 0 calificaciones )

RABANITO

ATADO

$35

( 0 calificaciones )

MELON

KILO

$177

( 0 calificaciones )

KIWI

KILO

$477,09

( 0 calificaciones )

FRUTILLA bandeja

bamdeja (250 aprox)

$215

( 0 calificaciones )

CIRUELA

KILO

$177

( 0 calificaciones )

ANANA

KILO

$204,38

( 0 calificaciones )

UVA ROSADA/ RED GLOBE

KILO

$477,09

( 0 calificaciones )

POMELO ROSADO

KILO

$135,02

( 0 calificaciones )

PERA

KILO

$89,28

( 1 calificaciones )

NARANJA JUGO

KILO

$93,47

( 0 calificaciones )

MEMBRILLO

KILO

$113,58

( 1 calificaciones )

MANZANA VERDE

KILO

$133,17

( 0 calificaciones )

MANZANA ROJA

KILO

$115,49

( 0 calificaciones )

MANDARINA

KILO

$100,46

( 1 calificaciones )

LIMON

KILO

$63,77

( 0 calificaciones )

BANANA

KILO

$115,80

( 0 calificaciones )

ZUCCINI ZAPALLO ITALIANO

KILO

$194,64

( 0 calificaciones )

ZAPALLO KABUTO INGLES

KILO

$70

( 0 calificaciones )

ZAPALLITO REDONDO

KILO

$140,59

( 0 calificaciones )

ZANAHORIA

KILO

$157,79

( 1 calificaciones )

VERDEO

KILO

$186,58

( 0 calificaciones )

TOMATE PERITA

KILO

$109,76

( 0 calificaciones )

TOMATE REDONDO

KILO

$109,19

( 0 calificaciones )

RUCULA

ATADO

$35,36

( 0 calificaciones )

REPOLLO BLANCO

KILO

$106,27

( 0 calificaciones )

REMOLACHA

KILO

$144,80

( 0 calificaciones )

PUERRO

KILO

$214,10

( 0 calificaciones )

PAPA BLANCA

KILO

$50,87

( 1 calificaciones )

MORRON VERDE

KILO

$282,63

( 4 calificaciones )

MORRON ROJO

KILO

$348,50

( 0 calificaciones )

LECHUGA REPOLLADA

KILO

$73,37

( 0 calificaciones )

LECHUGA RULO CRESPA

KILO

$166,79

( 0 calificaciones )

LECHUGA MANTECA

KILO

$166,79

( 1 calificaciones )

JENGIBRE

KG

$616,32

( 0 calificaciones )

HUEVO

POR UNIDAD

$13,90

( 0 calificaciones )

CEBOLLA

KG

$56,72

( 0 calificaciones )

CALABAZA

KG

$44

( 0 calificaciones )

BERENJENA

KILO

$168,93

( 0 calificaciones )

BATATA

KILO

$106,17

( 0 calificaciones )

APIO

X KG

$208,85

( 0 calificaciones )

AJO COMUN

POR UNIDAD

$60

( 0 calificaciones )

ACELGA KG

ACELGA KG

$104,34